Главная Новости Досуг Лучшим на церемонии «Оскар» назван наряд Веры Фармиги – дочери выходцев из СССР (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшим на церемонии «Оскар» назван наряд Веры Фармиги – дочери выходцев из СССР (ФОТО)

11 марта 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Лучшим на церемонии «Оскар» назван наряд Веры Фармиги –  дочери выходцев из СССР (ФОТО)

Церемония вручения заветных статуэток "Оскар", которая прошла в понедельник, интересовала журналистов не только из-за выбора лучшего фильма года, но и с точки зрения туалетов голливудских звезд. Ведь церемония "Оскара" рассматривается в Голливуде как главная возможность предстать на публике во всей красе.

По мнению модных критиков, лучше всех выглядели в этот вечер Пенелопа Крус и Вера Фармига, обе номинированные на "Оскар" за роли второго плана. Их появление на церемонии мгновенно выдвинуло актрис на первые роли, отмечает РИА "Новости".

Крус вызвала восторженные отзывы на форуме веб-сайта церемонии. Она предстала в вишневом платье от Donna Karan.

В центре внимания была и дочь выходцев из СССР Вера Фармига в платье оттенка бордо от Marchesa. Ее замысловатый наряд со столь богатой плиссированной драпировкой придал актрисе схожесть с красиво обернутым цветком. От нее невозможно было оторвать ни глаз, ни фото- и телеобъективы.



Безукоризненно выглядела и Сандра Буллок, получившая в эту ночь "Оскара" как лучшая актриса года, в шитом серебром белом платье из органзы.

Критики также отметили элегантность нарядов Мерил Стрип и Хелен Миррен. Обе актрисы претендовали на "Оскара" за главные роли. Миррен в поистине королевских бриллиантах выглядела как и подобает сыгранным ею в изобилии венценосным особам.

А на титул наихудшего наряда на торжественной церемонии претендует героиня "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер, которой кстати выпала честь объявлять победителей в номинации "Лучший костюм".

Ее свободно ниспадающее шелковое платье цвета шампанского сравнили с пузырем из простыни. Не понравилась стилистам и героиня "Аватара" Зои Салдана — ее многослойная юбка цветом и формой вызвала ассоциацию с блюдом салата. Чрезмерно вызывающей показалась публике Шарлиз Терон, бюст которой прикрывали два свитых из шелка лиловых бутона, на тон светлее платья.

Фото: “Stars Life”

По материалам: "Newsru.com"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!