Главная Новости Досуг Оправившись от потери жены вдовец Британни Мерфи пригласил на свидание миловидную блондинку (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оправившись от потери жены вдовец Британни Мерфи пригласил на свидание миловидную блондинку (ФОТО)

11 марта 2010, 12:58
Поделитесь публикацией:
Оправившись от потери жены вдовец Британни Мерфи пригласил на свидание миловидную блондинку (ФОТО)

Вдовец Бриттани Мерфи пошел на свидание

Помните, три месяца назад внезапно умерла молодая актриса Бриттани Мерфи? А вот ее вдовец Саймон Моньяк, похоже, уже не помнит. Мужчина, видимо, решил, что незачем долго носить траур по безвременно ушедшей супруге и отправился на свидание.

Саймон был замечен на одной из послеоскаровских вечеринок в компании неизвестной дамы. Дама вполне симпатичная, вместе с ней Моньяк приехал на светский раут и с ней же уехал. Выглядел наряженный в костюм вдовец вполне себе даже неплохо. Во всяком случае, назвать его безутешным язык не повернется.

Может быть, Саймон обижен, что жена не оставила ему ни цента после смерти? Недавно появились новости о том, что Бриттани завещала все свое состояние матери. Так что сейчас (учитывая, что из особняка, которым формально владела Мерфи, ему придется уехать) Моньяку срочно нужно искать новое место жительства. Но я бы на месте его спутницы поостереглась приглашать его в гости.



Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!