Главная Новости Досуг 5 оригинальных идей для свидания, какое он не забудет
commentss НОВОСТИ Все новости

5 оригинальных идей для свидания, какое он не забудет

11 марта 2010, 13:43
Поделитесь публикацией:
5 оригинальных идей для свидания, какое он не забудет

Цирк — цирк — ци-и-ирк!

Держу пари, ты последний раз была в цирке, когда еще не красила губы и не носила туфли на каблуках. Короче, давно. Но уверяю, это очень неплохой способ весело провести. И даже если тебя не очень веселят медведи на велосипедах, жонглеры и танцующие собачки, в цирке найдется множество развлечений.

Можно сфотографироваться с обезьянкой, купить смешной розовый нос на резинке или устроить конкурс, кто быстрее съест леденец-петушок. Главным призом будет поцелуй. В любом случае, проигравших не будет.

Катки стали гораздо свободнее. И вы можете отправиться в романтическое катание. Ночь, красивая подсветка льда и, самое главное, почти никого вокруг.

Оле-оле-оле-оле!!!

Да, знаю, что это предложение встретит яростное сопротивление со стороны большинства девушек. Увы, почему-то спортивные увеселительные мероприятия редко привлекают слабый пол. А зря. Могу назвать несколько безусловных плюсов.

Во-первых, когда твой парень услышит предложение сходить на футбол, он будет доволен, как слон, станет хвастаться перед всеми друзьями и считать тебя самой умной девушкой в мире. Во-вторых, у тебя появится надежное оправдание того, что ты опять тащишь его по магазинам: "Ну, я же ходила с тобой на футбол!"

Но это далеко не все преимущества. Игра захватывает, когда смотришь ее не по телевизору, а вживую. А как насчет перспективы два часа любоваться красивыми мускулистыми парнями?

Не парься в жизни... Парься в бане.

Не исключаю, что в твоем воображении баня — это толпа голых пьяных мужиков, запах пота и невыносимая жара. К счастью, это давно не так. Сегодня можно снять баню со всеми удобствами (в том числе, и с небольшим бассейном), где будете только ты и твой парень. Можно, кстати, захватить с собой пару близких друзей и устроить своеобразную вечеринку. Или приготовить небольшой фуршет со свечами, шампанским и клубникой со сливками.

Земля в иллюминаторе.

Вариант для экстремалов. Если ты вдруг почувствовала, что вам не хватает новых впечатлений, прыжок с парашютом — отличный способ обновить чувства. А вдруг твой парень в детстве мечтал стать космонавтом и обклеивал стены портретами Гагарина? Тогда ты не только сама получишь необыкновенный заряд адреналина, но и исполнишь детскую мечту своего молодого человека. А этого он никогда не забудет.

В принципе, не столь важно, где провести время с любимым, гораздо более важно, как вы это организуете. Ведь даже самый банальный поход в кино может стать особенным, если вы, например, отправитесь туда в карнавальных костюмах. Главное – творческий подход

По материалам: GIGA.mir

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!