Главная Новости Досуг Дни Юморины в Одессе объявлены выходными
commentss НОВОСТИ Все новости

Дни Юморины в Одессе объявлены выходными

12 марта 2010, 09:48
Поделитесь публикацией:
Дни Юморины в Одессе объявлены выходными

В связи с проведением Юморины 1 и 2 апреля 2010 года в Одессе объявлены нерабочими днями. Соответствующее распоряжение подписал Одесский городской голова Эдуард Гурвиц.

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, согласно принятому распоряжению предприятия, учреждения и организации, принадлежащие коммунальной собственности территориальной общины Одессы, должны перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, рабочие дни с четверга 1 апреля и пятницы 2 апреля 2010 года соответственно на субботу 17 апреля и субботу 24 апреля 2010 года.

Руководителям учебных заведений всех уровней, расположенных на территории Одессы, рекомендовано перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, учебные дни с четверга 1 апреля и пятницы 2 апреля 2010 года соответственно на субботу 17 апреля и субботу 24 апреля 2010 года.

Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории Одессы, рекомендовано внести в графики работы аналогичные изменения.

Напомним, ранее отвечая на вопрос журналистов относительно обращения митрополита Агафангела об отмене "Юморины" Одесский городской голова Э.Гурвиц заявил, что отменить празднование "дня смеха" невозможно.

Также напомним, что Митрополит Одесский и Измаильский епархии Украинской православной церкви Московского патриархата Агафангел обратился к Одесскому городскому голове Э.Гурвицу с просьбой отменить или же перенести "день смеха" с первого апреля на другую дату. При этом в обращении указывается, что проведение "дня смеха" в Одессе в период Страстной седмицы воспринимается православными горожанами, как "прямой вызов святой православной вере".

За матеріалами: ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!