Главная Новости Досуг "Ливерпуль" на евроарене показывает игру обычного середняка и проигрывает "Лилю" (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ливерпуль" на евроарене показывает игру обычного середняка и проигрывает "Лилю" (ВИДЕО)

12 марта 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
"Ливерпуль" на евроарене показывает игру обычного середняка и проигрывает "Лилю" (ВИДЕО)

В очередной раз команда Рафы Бенитеса своей игрой и результатом доказала, что она находится в глубокой яме. "Ливерпуль" из одного из самых титулованных клубов Европы превращается в обычного середняка, дабы не сказать хуже.

В первые полчаса матча атаковать не спешили ни те, ни другие, пытаясь разведать обстановку. Смотрелось это настолько уныло, что неоднократно задаешься вопросом — "Почему ТАК играют в 1/8 Лиги Европы?". Вроде и чемпионат на ходу, и страны далеко не на футбольном отшибе…

Что-то похожее на голевой момент первыми создали мерсисайдцы, когда Торрес классным пасом вывел Бабеля на ворота Ландро, но тот умудрился попасть в ногу кипера. Еще один момент был у "Ливерпуля" был в концовке первого тайма, когда Джеррард "підступно" пробил со штрафного в нижний угол ворот французов.

Что касается хозяев поля, то их моменты были не столь запоминающимися, потому что особой угрозы воротам Рейны не несли.

А вот во втором тайме "Лилль" все-таки забил, но, правда, не с первого раза. В начале тайма гол Хазарда арбитры отменили, из-за очень спорного офсайда, а вот за 5 минут до конца основного времени чистый мяч Хазарда пришлось засчитать – несильный удар/подача со "стандарта" от угла штрафной площадки влетел в дальний угол ворот Рейны.

Откровенно говоря, шансов отыграться у "Ливерпуля" не было…

 "Лилль" — "Ливерпуль" — 1:0

Хазард, 84

"Лилль": Микель Ландро, Бальмонт, Берия, Кабайе Йоган (Дюмон Стефан, 73), Мавуба Рио, Микель Ландро, Обраньяк (Туре, 83), Рами, Фро (Аубамейянг, 78), Хазард, Шеджу, Эмерсон

"Ливерпуль": Хосе Рейна, Раян Бабель (Альберт Риера, 73), Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Джеми Каррагер, Лукас Лейва, Дирк Кёйт (Набиль Эль Жар, 88), Стивен Джеррард, Фернандо Торрес, Хавьер Маскерано,Эмильяно Инсуа

Карточки: Аубамейянг, Туре — Торрес, Инсуа

Автор: Влад ДУДКА

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!