Главная Новости Досуг Разворачиваясь на автомобиле, женщина дважды переехала своего мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Разворачиваясь на автомобиле, женщина дважды переехала своего мужа

13 марта 2010, 09:03
Поделитесь публикацией:
Разворачиваясь на автомобиле, женщина дважды переехала своего мужа

Жительница Новой Зеландии дважды переехала на автомобиле собственного мужа. Инцидент произошел в новозеландском регионе Хокс-Бей.

Сэнди Тэлфорд, разворачиваясь на своем автомобиле, сбила 69-летнего мужа, и, вероятно, не заметила этого. Она продолжила движение и переехала через него еще раз. Терри Тэлфорд получил "травмы головы, живота и спины средней тяжести" и был доставлен вертолетом в больницу, сообщает РИА Новости.

Как сообщила полиция, женщина была шокирована произошедшим и не давала показаний. По словам старшего сержанта полиции Тони Бэйтса, дорога была усыпана толстым слоем гравия, что "смягчило эффект от колес".

Терри Тэлфорд после инцидента находился в сознании и мог говорить. "Терри работает инженером и обычно находится дома, кроме тех случаев, когда он садится за руль своего бульдозера", — рассказал один из друзей семьи Тэлфордов.

Как писали Дни.Ру, не менее курьезный случай произошел некоторое время назад в Санкт-Петербурге. Жительница северной столицы убила собственного мужа при помощи дивана. По версии следствия, разозлившаяся женщина сложила диван, на котором отдыхал ее супруг. Пострадавший не смог выбраться и погиб.

Оба неработающих супруга находились в состоянии алкогольного опьянения. Во время бурного выяснения отношений 55-летняя женщина посчитала, что ей нанесли смертельное оскорбление. Она со всей силы ударила по дивану, на котором лежал муж. Внезапно диван сложился и сжал человека, как будто тисками.

По мнению медиков, мужчина не смог выбраться из сложной конструкции и задохнулся. Другие эксперты предполагают, что пострадавший погиб, поскольку пружины дивана сломали ему позвоночник и ребра.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!