Главная Новости Досуг Басков покушал за счет Киркорова, заказав на 4 000 долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Басков покушал за счет Киркорова, заказав на 4 000 долларов

13 марта 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Басков покушал за счет Киркорова, заказав на 4 000 долларов

Скандальным недоразумением закончился поход в ресторан двух суперзвезд и "лучших друзей" Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Дело было в Киеве, куда оба прибыли для участия в концерте, посвященном премьере второй части фильма "Любовь в большом городе". Заядлые приколисты Коля и Филипп известны своими едкими шуточками и словесными выпадами в адрес друг друга. Но то, как "подшутил" над поп-королем "золотой голос" в Киеве, переплюнуло все их прочие дрязги!

-Угощаю всех! — Пребывая в благостном настроении после премьеры, Киркоров, видимо, окончательно вжился в роль святого Валентина и решился на красивый жест. В ресторане, где накрыли банкет, Филипп объявил:

- Сегодня гуляем за мой счет! Угощаю всех!

Киркоров не учел одного: в банкетном зале, кроме скромной съемочной группы, находился еще и... Коля Басков. Услышав слова Филиппа, Басков хитро улыбнулся:

- Не шутишь?

Киркоров тут же заподозрил неладное, но отступать было поздно...

Гуляли всю ночь. Вдоволь побалагурив, Басков откланялся, любезно расцеловавшись с Киркоровым. Окружение звезд не могло нарадоваться: наконец-то Коля и Филипп перестали воевать и вновь общаются как добрые друзья! Но не тут-то было! Когда Киркорову принесли счет, у того в буквальном смысле вылезли на лоб глаза. Сумма в четыре тысячи долларов по украинским меркам была явно многовата для такого застолья! А от названий блюд, указанных в счете, у Филиппа и вовсе открылся рот: черная икра, омары, мраморная свинина, вина многолетней выдержки...

- Все это заказывал господин Басков, — любезно пояснил официант заведения.

- Вот засранец! Ограбил меня на четыре штуки! — только и смог сказать Киркоров, почесывая затылок. А следом расхохотался: — Ну что ж, надо продумать план мести!

Фото: kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал, МузОбоз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!