Главная Новости Досуг Дженнифер Энистон и Джерард Батлер: между нами ничего нет!
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер: между нами ничего нет!

14 марта 2010, 10:03
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер: между нами ничего нет!

После премьеры нового фильма в Лондоне, поклонники вновь заговорили о романе между звездами.

Слухи о развивающемся романе между исполнителями главных ролей в фильме "Охотник за головами" Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером появились еще в феврале, когда актеры отправились на совместное празднование дня рождения Энистон в Мексику. Но теперь, после состоявшейся на днях британской премьеры фильма, таблоиды буквально взорвались сообщениями о том, что пара не скрывает романтических отношений. Во время церемонии Дженнифер довольно откровенно обнималась с Батлером перед прицелами фотокамер, что послужило поводом считать их отношения выходящими за рамки обычного партнерства.

Тем не менее, 41-летняя актриса полностью опровергла все домыслы, заявив, что никакого романа между актерами нет. Более того, она посчитала такие слухи крайне оскорбительными для нее, так как с Батлером у них всегда были хоть и теплые, но исключительно дружеские отношения. Такое опровержение стало поводом для новых сплетен: теперь утверждается, что роман с Батлером был специально спровоцирован перед премьерой "Охотника за головами", чтобы привлечь внимание к новой картине.

Что касается второго участника "ложного романа", 40-летний актер полностью поддержал Энистон и подтвердил в своем интервью, что связывает актеров не что иное, как крепкая дружба.

Фото: Kinopoisk.ru

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!