Главная Новости Досуг Сандра Баллок готовится к рождению ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Сандра Баллок готовится к рождению ребенка

14 марта 2010, 13:01
Поделитесь публикацией:
Сандра Баллок готовится к рождению ребенка

Американская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) планирует на время уйти из кино, чтобы заняться семейными делами, а именно рождением ребенка.

Кинозвезда, которая на этой неделе стала обладательницей премии Оскар, давно мечтает забеременеть и родить сына или дочь своему супругу Джесси Джеймсу.

"Сандра отказалась от нескольких действительно стоящих ролей, — говорит источник, — Все дело в том, что она не хочет терять времени и планирует как можно скорее начать пробовать забеременеть. Сейчас они с мужем рассматривают разные варианты, среди которых и искусственное оплодотворение".

Напомним, что в настоящее время 45-летняя Сандра воспитывает дочь мужа Санни и считает себя хорошей мачехой. Но, несмотря на великолепные отношения с падчерицей, актриса все равно хотела бы иметь собственных детей:

"Я надеюсь, что Господь Бог подарит нам ребенка, — говорит она, — Я хочу, чтобы мы жили в спокойствии, любви, уюте и комфорте. У меня нет собственных детей, и я уже не думала, что когда-то захочу стать мамой. Но однажды я встретила Джесси и поняла, что хочу родить от него ребенка".

Фото kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!