Главная Новости Досуг Отыграв сет в Москве Хесус Лус обделил вниманием местных красавиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Отыграв сет в Москве Хесус Лус обделил вниманием местных красавиц

15 марта 2010, 13:36
Поделитесь публикацией:
Отыграв сет в Москве Хесус Лус обделил вниманием местных красавиц

23-летний любовник легендарной Мадонны прилетел в Москву, провернув операцию "сведи с ума женскую половину мегаполиса" всего за несколько часов.

Аполлонопободный манекенщик Хесус Лус, который с недавних пор стал диджеем, отыграл сет в столичном клубе We are Family в ночь с субботы на воскресенье.

Это уже не первый визит избранника Марии Луизы Чиконе в Белокаменную. Летом прошлого года Хесус сопровождал Мадонну во время ее приезда в Россию в рамках гастрольного тура. В этот раз в столицу Лус прибыл один-одинешенек на радость поклонницам. Других поводов радоваться заграничный гость не дал: как бы ни вились вокруг него московские красавицы, он и глазом не моргнул. За интрижки на стороне, судя по сообщениям западных СМИ, Мадонна его по голове не гладит.

На пороге клуба Хесус Лус появился в сопровождении четырех охранников за два часа до выхода к диджейскому пульту. К двум часам ночи заведение напоминало консервную банку с плотно утрамбованной килькой.

- Хесус Лус должен был играть с двух часов до четырех, а он приехал пораньше, — рассказали Life Showbiz сотрудники ночного клуба.



В ожидании сета бразильский манекенщик выпил пару бокалов шампанского, а отработав, сразу покинул стены клуба.



- Лус сказал нам, когда уезжал, что в аэропорте его встретит Мадонна и что все у них в порядке, — рассказали промоутеры клуба, у которых с Хесусом завязались хорошие приятельские отношения.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!