Главная Новости Досуг Фил Коллинз из Genesis может перестать играть на барабанах и пианино из-за травмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Фил Коллинз из Genesis может перестать играть на барабанах и пианино из-за травмы

11 сентября 2009, 08:12
Поделитесь публикацией:
Фил Коллинз из Genesis может перестать играть на барабанах и пианино из-за травмы

Смещение шейного позвонка может навсегда отлучить вокалиста и барабанщика известной британской рок-группы Genesis Фила Коллинза от игры на его любимых музыкальных инструментах — барабанах и пианино, сообщается в пятницу на сайте британской газеты Telegraph.

По словам 58-летнего Коллинза, после операции он не может должным образом держать в руках барабанные палочки, а также играть на клавишных. Травму лидер Genesis получил еще в 2007 году, во время очередного тура рок-группы.

Как отмечает издание, Коллинз смотрит на все происходящее философски, замечая, что "такого рода вещи происходят в жизни". "Нет никакой драмы относительно моей "недееспособности" и способности играть на барабанах", — отметил музыкант.

"Во время последнего тура Genesis у меня сместился какой-то позвонок в верхней части шеи, что отразилось и на руках. Несмотря на успешно проведенную операцию, мои руки до сих пор не могут нормально работать", — сообщил Коллинз.

"Быть может, через год все изменится, но сейчас я не могу играть на пианино и барабанах. Но у меня нет депрессии из-за этого — такое случается", — добавил вокалист Genesis.

Филипп Дэвид Чарльз Коллинз — ударник и вокалист рок-группы Genesis, он также сделал впечатляющую сольную карьеру. Кроме того, Коллинз состоялся как композитор, актер, продюсер, лидер Genesis. Среди его наград — семь "Грэмми" и "Оскар" за лучшую песню к мультфильму "Тарзан".

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!