Главная Новости Досуг Чтобы привести в чувство Леди Гагу ей вызвали скорую прямо во время концерта
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы привести в чувство Леди Гагу ей вызвали скорую прямо во время концерта

16 марта 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Чтобы привести в чувство Леди Гагу ей вызвали скорую прямо во время концерта

Во время концерта певице вызвали "скорую"

Американская певица, недавно поехавшая в тур под названием "Monster Ball", не справляется с потоком концертов. Фанаты экстравагантной исполнительницы весьма обеспокоены ее пошатнувшимся здоровьем. Во время сольного концерта в Окленде Гага едва не потеряла сознание. Ей даже пришлось вызывать "скорую", чтобы привести артистку в чувство. Врачи посоветовали неугомонной Стефани задержаться в Новой Зеландии еще на одну ночь, чтобы прийти в себя.

Во время концерта певица присела на край сцені, в полной прострации бормоча слова песни.

Во время исполнения хита "Bad Romance" артистка вышла из-за кулис в полной прострации и еле держалась на ногах. Затем Гага сняла головной убор и присела на край сцены, бормоча слова песни перед одним из трюков шоу. Сделать его она так и не смогла. Обессиленный организм не позволил певице провести шоу "на все сто". Завершив номер, она скривилась от боли, и танцовщикам пришлось придерживать звезду в тот момент, когда она поклонилась толпе.

У певицы не хватило сил довести концерт до конца.

На официальном сайте звезды не утихают баталии в защиту певицы. Фанаты обеспокоены здоровьем кумира.

- Мне так жаль Стефани, — говорит один из поклонников певицы. — Она работает на износ и совсем не бережет себя. Пожалуйста, пусть она отдохнет. Гага должна отменить несколько концертов! Серьезно! Это разбивает мне сердце, когда я вижу ее такой.

"Леди GaGa" нон-стопом ездит с туром по обе стороны Атлантики начиная с 27 ноября. При этом она вовсю проводит промо-акции и выступает на различных премиях. Недавно в тур добавилось еще несколько новых дат. До конца лета она должна исколесить весь мир со своим турне "Monster Ball". Такой большой объем работы может привести к плачевным последствиям. И если сейчас Гага не задумается над своим здоровьем, потом может быть слишком поздно.

Фото: Sun

Автор: Иван АКИМОВ

По материалам: Экспресс-газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!