Главная Новости Досуг Рената Литвинова призналась что их связывает с Земфирой
commentss НОВОСТИ Все новости

Рената Литвинова призналась что их связывает с Земфирой

17 марта 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
Рената Литвинова призналась что их связывает с Земфирой

Российскую актрису Ренату Литвинову долго принимали за манерную богемную особу в экзотическом оперенье.

Красная помада, шляпки с вуалями, остроугольные жесты, ломано-тягучие интонации...

Одним — образец для подражания, другим — для пародирования.

Несмотря на это, у Ренаты Литвиновой много близких по духу людей. Среди них – певица Земфира, которая в последние годы исчезла с российской эстрады.

"Я убеждена: Земфира — выдающаяся личность. Очень питательная. Полезная для молодых. Я в свое время закончила музыкальную школу при консерватории, и в музыке разбираюсь. Может, даже лучше, чем некоторые исполнители.

От Земфиры очень аккумулируешься, заряжаешься. Потом она очень благородный человек", — рассказала 43-летняя Рената Литвинова в интервью журналу "Женский журнал".

Она считает Земфиру своим надежным соратником и большим поэтом.

"Очень ее люблю. Когда я снимала "Богиню", она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги.

Этим они лишний раз подтвердили, что большие поэты — люди абсолютно не материальные и не стяжатели. И в картину "Зеленый театр в Земфире" мы с ней тоже свои средства вкладывали", — поделилась звезда.

Ренаты и Земфиру, помимо прочего, объединяют и общие татарские корни.

"Да, я наполовину татарка. По этой линии у меня очень непростой род — целое древо. У нас там есть и князья, и ученые. Такое вот происхождение", — сказала актриса.

Рената Литвинова уже не раз выступала в качестве продюсера. Она признается, что работать ей всегда нравится, кроме той части, которая касается именно денежных отношений.

"Бесконечные материальные сражения, финансовые бои, непроплаты, долги... Для меня это самая тягостная деятельность. А все остальное — только счастье. Продюсерская стезя не совсем для меня подходит, но если она тебе посылается, значит, ты должен тоже взять на себя эту миссию, иначе фильм не сдвинется с мертвой точки.

Быть продюсером трудно. Но я клянусь, что буду снимать картины, с которых не станут уходить люди", — обещает звезда.

Рената Литвинова после рождения дочери Ульяны очень изменилась, стала практически другой.

"У меня есть высший смысл, которого раньше не было. Это любовь. Не было чувства сильней в моей жизни, чем моя любовь к ребенку. Дочка меня удивляет — она интересуется всем, и даже пытается копировать в каком-то смысле меня. Уже сообщила, что, как и мама, будет актрисой или певицей"

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!