Главная Новости Досуг Девушка сделала свою грудь 18-го размера рекламной площадкой Интернета (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка сделала свою грудь 18-го размера рекламной площадкой Интернета (ФОТО)

17 марта 2010, 07:49
Поделитесь публикацией:
Девушка сделала свою грудь 18-го размера рекламной площадкой Интернета (ФОТО)

На фотографии из лота жительница США с 18-ым размером груди позирует в футболке с надписью "Здесь могла бы быть ваша реклама". Победитель торгов сможет разместить на бюсте девушки логотип своей компании.

23-летняя Анорей Коллинс (Anorei Collins), обладательница бюста 18-го размера (так сообщается в описании лота; в ряде других источников имеется информация, что размер — 16-й), предлагает всем желающим купить рекламное место на ее груди.

Коллинс, которая зарабатывает на жизнь съемками для эротических изданий, выложила на eBay лот под названием "Ваш логотип на груди 18-го размера в Лос-Анджелесе". Девушка согласна в течение 4 дней — с 26 по 29 марта — носить на груди логотип или название компании победителя торгов.



Фотография Анорей Коллинс, прилагаемая к лоту на eBay.

По условиям сделки, надпись будет размещена на одежде Коллинс в районе груди, причем фасон блузки или футболки "обсуждаем". Девушка также составила список мест в Лос-Анджелесе, которые она посетит за эти четыре дня: голливудская Аллея славы, Китайский театр Граумана, клубы, рестораны и моллы в самых престижных районах города.



Коллинс пообещала, что ее передвижения в "фирменной" одежде зафиксирует фотограф. Впоследствии компания сможет использовать эти снимки в рекламных целях.

На момент публикации было сделано 46 ставок. Лидер торгов предлагает Коллинс $2025. До завершения аукциона остается меньше суток.

Фото: Ebay.com

 По материалам: "RUformator"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!