Главная Новости Досуг Дженни Пол: Анджелина Джоли сделал пластику носа, но пухлые губы – ее натуральные
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженни Пол: Анджелина Джоли сделал пластику носа, но пухлые губы – ее натуральные

17 марта 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Дженни Пол: Анджелина Джоли сделал пластику носа, но пухлые губы – ее натуральные

А вот губы у звезды пухлые от природы, а не из-за силикона!

Автор новой книги "Брэд Питт и Анджелина Джоли: правдивая история" Дженни Пол утверждает, что в молодости звезда делала пластику. Притом, оперировала она не губы, как уверены многие, а нос, а также, делала лазерную коррекцию на глазах. А вот пухлые губки у Энджи свои от природы – в этом достаточно убедиться, взглянув на ее детские фото. Да и дочка Джоли и Питта Шайло, которая похожа на маму как две капли воды, тоже тот еще губастик.



На этом фото отчетливо видно — нос у 14-летней Анджелины был совсем другой формы. А вот губы были такими же пухлыми, как и сейчас

Все остальные части тела, согласно книге, у актрисы натуральные, и муж, несмотря на частые скандалы, от нее абсолютно без ума. А еще Питт и Джоли вовсе не такие уж безответственные родители, как о них пишут. Например, то, что детьми никто не занимается — неправда. Автор книги Дженни Пол утверждает, что у Джоли и Питта пять нянь для шестерых детей, и в их обязанности входит даже привозить детей в школу и забирать оттуда.

А вот то, чем пара занимается в благотворительных поездках, будет неприятным сюрпризом для поклонников Бранджелины. В 2005-м году, как утверждает автор книги, в гостиницу в Кении, где остановилась пара, нагрянула полиция. Оказывается, соседям показалось, что из их номера отчетливо пахнет марихуаной. Однако когда полиция зашла в комнату, то уже ничего не нашла. Так что остается только догадываться, насколько эта информация подмочит репутацию Анджелины, которая намеревается в скором времени усыновить еще одного ребенка из какой-нибудь бедной и отсталой страны.

На этом фото 17-летняя Анджелина, начинающая модельную карьеру, уже с новым прооперированным носом

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!