Главная Новости Досуг Почему мужчин так волнует размер: 5 объяснений
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему мужчин так волнует размер: 5 объяснений

17 марта 2010, 14:30
Поделитесь публикацией:
Почему мужчин так волнует размер: 5 объяснений

Всем известно, что мужчины зачастую бывают озабочены размерами своего полового члена. Существует ряд простых объяснений этому феномену, о которых мы и расскажем в этой статье.

1. Мужчина хочет быть "нормальным", то есть таким, как все другие. Мужчину скорее беспокоит вопрос, насколько его член не хуже, а значит не меньше и не короче, чем у своих собратьев.

2. Настойчивое желание быть адекватным в сексуальном плане. Широко распространено убеждение, что большой половой член доставляет женщине больше удовольствия. На самом деле размеры полового члена не имеют существенного физиологического значения, хотя они могут оказывать положительное или отрицательное психологическое воздействие.

3. Желание иметь большой половой член часто объясняется исключительно честолюбием.

4. Некоторым мужчинам кажется, что большой половой член делает их более привлекательными сексульными партнерами.

5. В изобразительном искусстве и в средствах массовой информации (в особенности в книгах эротического содержания, журналах для мужчин и в кинофильмах) существует тенденция изображать мужские половые органы гораздо крупнее их естественных размеров.

Читатели-мужчины должны помнить также о том, что собственный половой член кажется им короче (из-за угла зрения), чем половые члены других мужчин, которых они видят в раздевалках или на экране.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!