Главная Новости Досуг На показ мод Лобода явилась в образе Христа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На показ мод Лобода явилась в образе Христа (ФОТО)

18 марта 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
На показ мод Лобода явилась в образе Христа (ФОТО)

Светлана Лобода потрясла публику, явившись на модный показ в терновом венце



Певица водрузила на голову терновый венок

Началась Украинская неделя Моды. Местные звезды и звездочки устремили все свое внимание на новинки в индустрии моды, но и сами не забывают шокировать общественность необычными образами. Так, Светлана Лобода, участница "Евровидения-2009" на очередной показ пришла в наряде в стиле casual, но зато голову певицы украшал терновый венок.

Светские сплетники тут же начали гадать, что – же случилось со Светланой? В итоге гости разбились на два лагеря. Одни посчитали, что образ Христа Светлана решила примерить после еще незабытой скандальной истории с ее экс – продюсером Александром Ширковым. Мужчина утверждал, что влез в долги, потратил на предприимчивую Свету все свои сбережения и даже продал квартиру в центре Киева, чтобы отправить любимую на "Евровидение". А когда пришлось платить, Лобода — в кусты: сказала, что она ни при чем и помогать рассчитываться с кредиторами не намерена. В итоге мужик влетел в копеечку.

Другие же решили, что у Светы Лободы случилась безответная любовь. Девушка мается, страдает и пытается построить свою любовь. Сама Света информацию про "любовь" подтверждает, но имен не называет. Хотя не отрицает, что объект любви — реальный мужчина.

– Это одновременно пояс и головной убор бельгийского дизайнера Анны Демельмейстер, которая учит мир не надевать одежду, а заматываться в нее, – рассказала Светлана. – Мне импонирует эта подача, и я с удовольствием ношу всевозможные аксессуары, а также обувь этого дизайнера. Вот терновый венец, который я за секунду намотала на голову. Терновый венец – символ страданий и победы. А я сейчас страдаю из-за большой любви. Да и для нашей команды очень важна победа.

Автор: Иван АКИМОВ

По материалам: Экспресс-газета  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!