Главная Новости Досуг Юморист «Клавдия Цветочек» врезался в инкассаторскую машину
commentss НОВОСТИ Все новости

Юморист «Клавдия Цветочек» врезался в инкассаторскую машину

19 марта 2010, 12:36
Поделитесь публикацией:
Юморист «Клавдия Цветочек» врезался в инкассаторскую машину

Игорь Касилов, больше известный как Клавдия Ивановна Цветочек из дуэта "Новые русские бабки", попал в ДТП.

Авария произошла на днях на северо-западе столицы. Около 5 часов вечера 43-летний артист за рулем своего "Ауди Q7" ехал по улице Мневники. В районе дома № 7 он стал поворачивать налево из крайнего правого ряда, подрезав инкассаторскую машину.

Водитель бронированного "Форда Транзит" не смог избежать столкновения с джипом юмориста. Сразу после этого "ауди" Касилова отбросило на автомобиль скорой помощи.

По словам очевидцев ДТП, "Ауди Q7" Касилова неожиданно стал поворачивать влево перпендикулярно основному потоку из крайней правой через четыре полосы. Водитель ОАО "Транскредитбанк", которому принадлежит инкассаторский броневик, увидел иномарку артиста, но затормозить сразу не успел.

- Я ехал в сторону центра со скоростью примерно 70 километров в час, — рассказал Life News водитель "Форда Транзит". — Неожиданно перпендикулярно потоку выехала "ауди" и резко остановилась в моей полосе прямо передо мной. Я резко нажал на тормоз, но избежать удара не удалось.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, но все три машины получили сильные повреждения.

Разбит весь передок "ауди" — фары, бампер, крылья и крышка капота — под замену.

Несложно понять досаду Игоря Касилова. Его новенькая "Ауди Q7" 2009 года выпуска, стоимость которой варьируется от двух до пяти миллионов, оказалась изрядно повреждена. У джипа помяты оба бампера, правое переднее крыло и оба задних, задняя дверь, разбита правая передняя фара и повреждена выхлопная система.

Сам Игорь Касилов сейчас находится на гастролях и готовится к очередному концерту. Окончательно виновника ДТП только предстоит установить отделу разбора ГИБДД.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!