Главная Новости Досуг Отец пытался продать 4-летнего сына через сайт объявлений
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец пытался продать 4-летнего сына через сайт объявлений

21 марта 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
Отец пытался продать 4-летнего сына через сайт объявлений

В феврале житель Вашингтона, США, разместил на популярном сайте объявлений Craigslist объявление, в котором выставил на продажу своего 4-летнего сына за $5 тыс. В настоящее время полиция ведет расследование этого инцидента.

Одна из посетительниц сайта объявлений Craigslist сообщила в полицию о замеченном им на одной из страниц ресурса объявлении с предложением купить 4-летнего ребенка за $5 тыс. Предоставленная сотрудниками Craigslist полицейским информация свидетельствует о том, что объявление разместил отец мальчика, сообщает The Huffington Post.

"Гэвин (Gavin) — прекрасный ребенок, но у меня больше нет возможности заботиться о нем, — говорится в объявлении. — Он любит играть с мячом и не любит с машинками, а также отказывается есть овощи. Он не доставляет много хлопот, но когда такое все же происходит, он кричит часами. Обычно я запираю его в туалете, пока он не замолчит, — в большинстве случаев это помогает. Я не знаю, что еще можно сделать, кроме как найти ему хорошую семью или пару, которая хочет сына. Я не хочу отдавать его кому угодно".

Автор объявления подписался вымышленным именем, которого нет в полицейской базе данных. Следствие продолжает поиски ребенка и его отца, не исключая, что объявление было размещено в качестве розыгрыша.

В середине марта 2010 года был арестован мужчина, который продавал через Craigslist секс-услуги жены. В октябре 2009 года 40-летней американке были предъявлены обвинения в размещении на Craigslist объявления с сексуальным подтекстом от лица 9-летней одноклассницы ее дочери. Также осенью 2009 года гражданин США оставил на Craigslist шуточное сообщение о продаже своих престарелых родителей или обмене их на более молодых либо сексуальную блондинку.

По материалам: "RUformator"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!