Главная Новости Досуг Sony обещает выпустить третью часть шутера Killzone
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony обещает выпустить третью часть шутера Killzone

23 марта 2010, 10:08
Поделитесь публикацией:
Sony обещает выпустить третью часть шутера Killzone

Издательство Sony Computer Entertainment планирует выпустить третью часть шутера Killzone. Об этом в интервью GameTrailers TV заявил президент американского подразделения компании Джек Треттон (Jack Tretton).

Треттон похвалил работу, которую сотрудники студии Guerrilla Games проделали над Killzone и Killzone 2, и сказал, что может пообещать геймерам Killzone 3. Президент SCEA не уточнил, когда выйдет игра, и не подтвердил предположения журналистов о том, что шутер будет продемонстрирован на выставке E3 2010 в июне.

Слухи о том, что Killzone 3 уже находится в разработке, появились еще в январе. Тогда же были опубликованы сообщения о том, что на E3 будет анонсирован сиквел игры inFamous и третья часть сериала Resistance. В материале PlayStation: The Official Magazine утверждалось, что все три игры выйдут в 2011 году.

Первая часть сериала Killzone вышла в 2004 году на консоли PlayStation 2. В следующем году было анонсировано продолжение шутера от первого лица, которое вышло на PlayStation 3 лишь в 2009 году. Кроме того, в 2006 году на портативной консоли PSP было выпущено ответвление Killzone: Liberation, которое представляет собой шутер с видом от третьего лица.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!