Главная Новости Досуг Владимир Кличко назвал кого хочет побить в скором времени
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко назвал кого хочет побить в скором времени

23 марта 2010, 10:31
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко назвал кого хочет побить в скором времени

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимир Кличко заявил, что свой следующий бой он намерен провести с россиянином Александром Поветкиным, англичанином Дэвидом Хэем или нигерийцем Сэмюэлом Питером. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Кличко-младший сказал, что Питер станет главным кандидатом на бой с ним, если Поветкин, являющийся обязательным претендентом на титул IBF, откажется от поединка.

Ранее сообщалось, что бой с Поветкиным Кличко предположительно проведет осенью 2010 года. В своем последнем поединке, который состоялся 14 марта, Поветкин победил мексиканца Хавьера Мору.

В ночь с 20 на 21 марта Кличко отстоял свои чемпионские титулы в бою с американцем Эдди Чемберсом. Украинский боксер нокаутировал Чемберса в концовке последнего раунда. По словам Кличко, Чемберс не смог нанести ему ни одного точного удара. Украинец подчеркнул, что он не планирует проводить еще один бой с Чемберсом, поскольку американец "не сможет ментально настроиться" на новый поединок.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!