Главная Новости Досуг Влада Галкина убила передозировка – установили эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Влада Галкина убила передозировка – установили эксперты

23 марта 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
Влада Галкина убила передозировка – установили эксперты

Эксперты установили точную причину смерти актера Владислава Галкина, который скончался 25 февраля на 39-м году жизни. Сердце актера не вынесло огромной дозы алкоголя.

Экспертиза показала содержание 3,2 промилле спиртного в крови Владислава, что является смертельным для человека. Причем в данном случае речь идет не об отравлении некачественным спиртным, а о его передозировке, пишет ИА "Росбалт".

"Доза очень большая, — прокомментировал психиатр-нарколог Рашид Уразалиев. — Доза в 0,5 считается уже большой, а 3 — 4 промилле — токсичной".

Как уже писали Дни.Ру, Владислав Галкин, известный своими ролями в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", был обнаружен мертвым 27 февраля в квартире, которую он арендовал на Садово-Спасской улице в Москве.

Приятель актера рассказывал, что Галкин перед смертью был в подавленном состоянии: "Я общался с Владом за неделю до его смерти. Он был не в лучшем состоянии. Подавлен и удручен. Сказал, что разочарован в жизни, что никому не нужен. И ему просто незачем больше жить".

Последние слова Галкина его друг-десантник вспоминал с содроганием. Актер определенно предчувствовал свою скорую смерть. "Говорил, что закрадывалась даже мысль руки на себя наложить, но вспомнил о родителях – нельзя же быть эгоистом! – вспоминал приятель актера. – Я был в командировке, не в Москве, и просто не мог приехать и поддержать товарища. Но попытался успокоить, дескать, скоро твой фильм про Котовского выйдет, будешь смотреть на себя по телику. А он вздохнул: "Если доживу".

На похоронах артиста его убитый горем отец Борис сказал, что месть станет делом всей его оставшейся жизни. "Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь".

Фото:  Андрей Луфт

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!