Главная Новости Досуг Питерский "Зенит" предложил за форварда казанского "Рубина" Александра Бухарова 20 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Питерский "Зенит" предложил за форварда казанского "Рубина" Александра Бухарова 20 миллионов долларов

23 марта 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Питерский "Зенит" предложил за форварда казанского "Рубина" Александра Бухарова 20 миллионов долларов

Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил за форварда казанского "Рубина" и сборной России Александра Бухарова 20 миллионов долларов. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru со ссылкой на "надежный источник" в казанском клубе. Если руководство "Рубина" согласится продать игрока, сделка будет оформлена до 8 апреля, когда в России закрывается трансферное окно.

Бухаров играет за "Рубин" с 2004 года. В чемпионате России сезона-2009 форвард провел 23 матча и забил 16 голов. В каждом из двух стартовых матчей чемпионата России 2010 года Бухаров забил по голу.

В августе 2009 года Бухаров впервые был вызван в сборную России. Дебютировал в национальной команде форвард в октябре 2009 года в матче с Азербайджаном. Эта игра пока остается для Бухарова единственной в сборной России.

В составе "Зенита" в настоящее время есть только три форварда — Александр Кержаков, серб Данко Лазович и 18-летний Максим Канунников.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!