Главная Новости Досуг O2 представила «молекулярный» телефон
commentss НОВОСТИ Все новости

O2 представила «молекулярный» телефон

11 сентября 2009, 10:36
Поделитесь публикацией:
O2 представила «молекулярный» телефон

blank_page

    Всё гениальное — просто. Наверняка этим постулатом руководствовались и создатели представленного концепта сотового телефона. Это творение дизайнерской мысли было создано студией Tjep Design специально для известного производителя коммуникаторов, фирмы O2.



  Сам принцип дизайна этого телефона обыгрывается в его названии: O2 — это всем известное химическое обозначение молекулы кислорода, а слово "cell", помимо известного значения "сотовый", переводится ещё и как "клетка". Таким образом, этот "cellphone" можно смело назвать не "сотовым", а "клеточным", или даже "молекулярным" телефоном, раз его внешний вид так похож на молекулярную решётку.

  Какие в аппарате есть функции? Разве это важно, когда перед нами чистый концепт, воплощение идеи. Наверняка с его помощью можно звонить, набирать SMS или делать что-то ещё, авторы не раскрывают его функциональности. Зато только представьте себе возможный рекламный слоган — "телефон O2 нужен каждому как воздух!". Даже немного жаль, что этот концепт почти наверняка так и останется концептом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!