Главная Новости Досуг Пять мифов о хорошем сексе
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять мифов о хорошем сексе

24 марта 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
Пять мифов о хорошем сексе

Миф

Самый лучший секс всегда бывает стихийным.

Истина

В сексе, как в хозяйстве: даже самая свободная и рыночная экономика нуждается в элементарном планировании. Детально продуманное свидание чревато куда большими удовольствиями, чем суматошный секс на скорую руку.

Миф

В момент сверхъестественного оргазма ты должна издавать дикие вопли.

Истина

Тишина возбуждает не меньше сдавленных охов и ахов. "Сосредоточьтесь на собственных ощущениях, смотрите в глаза друг другу, вдыхайте окружающие вас запахи. Это, а вовсе не громкие крики, способствует близости", — говорит психолог Юлия Семенова.

Миф

Ты должна заниматься сексом везде и всюду.

Истина

Занятия сексом в душевой кабинке или на сеновале не смогут долго освежать ваши отношения. "Женщинам легче достичь оргазма в постели, — говорит Юлия Семенова. — Например, в позиции "сзади" вероятность получить удовольствие намного выше, если вы облокачиваетесь на кипу подушек, а не стоите на четвереньках на полу, выложенном кафельной плиткой".

Миф

Хороший секс должен включать минет.

Истина

Большинство женщин не уверены в безукоризненности своей техники орального секса, поэтому ориентируются на результат — оргазм партнера. И зря. "Вместо того чтобы использовать свой рот в качестве альтернативного отверстия, угодите партнеру по-другому, например, почешите ему спинку. Эрогенных зон на теле много. Вспомните самое чувственное предназначение ваших губ — поцелуи", — рекомендует Семенова.

Миф

Полноценный секс должен быть неторопливым.

Истина

Молниеносный секс воскрешает чувства первых дней, когда вы не могли оторваться друг от друга ни на минуту ни днем, ни ночью и делали это и на столе, и под столом.

По материалам: GIGA.mir

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!