Главная Новости Досуг Пьяный грабитель зарезал пенсионерку за 50 копеек
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный грабитель зарезал пенсионерку за 50 копеек

24 марта 2010, 11:35
Поделитесь публикацией:
Пьяный грабитель зарезал пенсионерку за 50 копеек

Некоторые наши сограждане просто не умеют отдыхать. Чтобы расслабится, им нужно влить в себя огромное количество спиртного. Тогда считается, что отдохнули. Правда, после такого времяпровождения некоторые люди становятся просто неуправляемыми и готовы пойти на ужасные поступки, чтобы раздобыть еще денег на спиртное.

Дружеские посиделки в нашей стране любят. Тем более, с рюмочкой водки, поговорить о жизни – для некоторых это излюбленный отдых. Вот и житель крымского села Почтовое направился к своему товарищу в соседний поселок, чтобы скрасить досуг. Два села находятся совсем рядом, поэтому уже через минут 20 Сергей уже был у друга. Встретили его как надо – накрыли стол и выставили бутылку водки. Разговоры затянулись за полночь, у тут товарищ Сергея пожаловался, что никак пенсию не получит. Мол, вон соседке уже принесли, а их денег до сих пор нет. Посочувствовав другу, Сергей крепко задумался о чужих деньгах. И пока друзья пьянствовали, у мужчины никак не выходили из головы слова собутыльника.

Когда более слабый товарищ свалился под стол, Сергей принял решение. Он направился во двор к старушке и принялся обшаривать двор. Женщина жила одна и держала пару коз, на большее уже не хватало сил. Мужчина сначала подергал входную дверь, а потом достал нож и попытался поддеть щеколду, на которую запиралась дверь. Возле дверей Сергей возился минут десять, как вдруг они неожиданно открылись, и перед грабителем появилась хозяйка дома с крепкой палкой в руке. Не успел мужчина опомнится, как женщина принялась обхаживать нежданного гостя дубиной. Обозлившись, он уличил момент и принялся бить женщину ножом. Через несколько минут старушка уже затихла. Сергей перевернул весь дом вверх ногами, но так и не нашел вожделенных денег. Вся его добыча составила пятьдесят копеек. Именно такую сумму стоила жизнь ни в чем не виновной женщины.

Правоохранители задержали Сергея у его друга, где он остался ночевать. Он успел переодеться в чистую одежду, вот только с обуви кровь не смыл. Отпирался убийца недолго, и вскоре во всем признался. Не ожидал он только, что найдет у бабушки лишь пятьдесят копеек.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!