Главная Новости Досуг Житель Тернопольщины почувствовав себя рабовладельцем отрезал неугодным бомжам пальцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Житель Тернопольщины почувствовав себя рабовладельцем отрезал неугодным бомжам пальцы

24 марта 2010, 11:44
Поделитесь публикацией:
Житель Тернопольщины почувствовав себя рабовладельцем отрезал неугодным бомжам пальцы

Некоторые люди считают себя настолько лучше других, что со временем начинают думать, что остальные им чем-то обязаны. Житель Тернопольской области задумал сделать дома ремонт. Но самому трудиться было лень, поэтому решил привлечь к этому делу бомжей. Когда один из "работников" начал артачится, то работодатель отрезал ему пол пальца, чтобы вел себя тише.

Мужчина проживал в доме один. Мать уехала на заработки за рубеж, а он тем временем затеял в доме грандиозный ремонт. Чтобы сэкономить денег, мужчина взял к себе пожить одного бомжа. Тот помогал по хозяйству, но рабочей силы все равно было мало. Поэтому мужчина пригласил к себе побеседовать еще одного бомжа. Когда тот уже был в доме, хозяин поставил ультиматум – будет работать на него, к тому же бесплатно. Но бездомному такое предложение не понравилось, и он отказался. А владельца дома это просто взбесило. Он хорошенько избил гостя, потом заковал в наручники и подвесил к балке. Несколько часов он побоями убеждал бомжа трудиться на себя. Когда и это не убедило мужчину, садист кусачками отрезал ему половину пальца. Потом отвязал жертву, а кусок пальца замотал в целлофан и положил ему в карман. Чтобы искупить "вину", бомж должен был привести еще одного своего товарища, который бы работал на хозяина дома. А первую жертву обязал написать расписку, что тот обязуется работать на него бесплатно, и разрешает периодически себя избивать. Якобы, в воспитательных целях.

Через некоторое время покалеченный бомж опять появился на пороге садиста со своим товарищем. Чтобы приобщить к дисциплине, хозяин дома жестоко избил нового гостя. Тогда у бездомных лопнуло терпение, и они обратились в милицию. Следователи сначала не очень поверили местным выпивохам. Но кусок пальца оказался очень красноречивым, поэтому доморощенного рабовладельца сразу задержали. Теперь садист долгие годы еще не сможет сделать в доме ремонт.

Хочется надеяться, что пострадавших бомжей этот случай научит не верить подобным широким жестам на счет жилья. Хотя в нашей стране к этой категории населения относятся скорее как к скоту, нежели как к живым людям. Раскрыть преступления, когда пострадал бездомный очень тяжело, так как за ними никто не следит, и некому отследить их "миграцию" по стране. Но все должны хотя бы помнить, что это такие же люди, как и все остальные.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!