Главная Новости Досуг «Папина дочка» Мирослава снова переехала жить к маме
commentss НОВОСТИ Все новости

«Папина дочка» Мирослава снова переехала жить к маме

25 марта 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
«Папина дочка» Мирослава снова переехала жить к маме

Мирослава Карпович со съемной квартиры переехала жить к маме

В прошлом году звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович с помпой презентовала новую квартиру, которую она "подарила" себе на день рождения. Как рассказывала актриса, дома, в большой семье (ведь у неё сестра, брат, мама, папа и бабушка) ей часто не дают сосредоточиться и отдохнуть, поэтому она и решила снять отдельное жилье. По одной из версий, у неё появился молодой человек, который и снимал ей квартиру.

Журналы пестрели фотографиями нового жилья актрисы, где она рассказывала, какая у неё чудесная посудомоечная машина, как ей хорошо и прекрасно живется без надоедливых фанатов, дежурящих под окнами. Но при этом Мирослава подчеркивала, что у неё "в ушах звенит от тишины" и чего-то не хватает. Сценаристы "Папиных дочек" даже включили в сериал сюжет, где Маша снимает на месяц новую квартиру (зрители могли увидеть это в последних показанных сериях ситкома).

В жизни же Мира недолго выдержала испытание самостоятельной жизнью. То ли соскучившись по маме и сестре, то ли по своим поклонникам, а может быть разругавшись со своим молодым человеком, девушка решила вернуться домой. И это не осталось незамеченным. Соседские мальчишки повесили в ее подъезде огромный плакат "С возвращением!", перед домом опять стали появляется надписи на асфальте, посвященные ей, а один из кавалеров уже успел подарить любимой артистке корзину подснежников в надежде растопить сердце красавицы.

Может быть, Мирослава устала сама себе готовить

Мирослава гордо демонстрировала своё отдельное жильё

Автор: Артем КОСТЕНКО

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!