Главная Новости Досуг Прилетев в Москву Виктория Бекхэм плохо подготовилась к российским холодам
commentss НОВОСТИ Все новости

Прилетев в Москву Виктория Бекхэм плохо подготовилась к российским холодам

25 марта 2010, 09:16
Поделитесь публикацией:
Прилетев в Москву Виктория Бекхэм плохо подготовилась к российским холодам

35-летняя Виктория Бекхэм прилетела вчера вечером в Москву, чтобы побывать на закрытом показе платьев в столичном ЦУМе. Приехав всего на три дня, звезда привезла с собой девять чемоданов одежды!

Чтобы попасть на рейс в Россию, "перчинке" пришлось прилететь в лондонский Хитроу из Лос-Анджелеса, так как прямой самолет шел в тот день только оттуда. В аэропорту певицу провожал ее муж Дэвид Бекхэм, который из-за травмы все еще ходит на костылях. Он прибыл со своим отцом Тедом, чтобы потом вернуться в Лос-Анджелес, и долго трогательно прощался с женой, которую из-за постоянной занятости очень редко видит.

В Москву звезда прилетела не одна: Виктория привезла двоих сыновей, 11-летнего Бруклина Джозефа и 7-летнего Ромео, в то время как 5-летний Круз остался дома с отцом и дедушкой. У Шереметьево певицу встречал "Майбах" с водителем, а также, няня для детей. Но перед тем как отправиться отдыхать в "Ритц-Карлтон", звезде пришлось отстоять длинную очередь за багажом. А когда она, наконец, получила свои вещи, оказалось, что на три дня певица взяла с собой гору одежды: чемоданов было девять штук. Правда, уже на месте выяснилось, что к мартовской погоде, которая в столице все еще по-зимнему холодная, певица подготовилась плохо. Сегодня утром она вся продрогла без пальто, в легких джинсах и в туфлях на каблуках, когда вышла гулять на Красную площадь.



Вики явно плохо подготовилась к российской погоде. Фото: wmj.ru

Фото: wmj.ru
По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!