Главная Новости Досуг Одна из самых привлекательных звезд Голливуда поправилась до центнера (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Одна из самых привлекательных звезд Голливуда поправилась до центнера (ФОТО)

26 марта 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
Одна из самых привлекательных звезд Голливуда поправилась до центнера (ФОТО)

Популярная американская актриса Кирсти Элли (Kirstie Alley), поправившаяся после изнурительной диеты до 104 килограмм, собирается похудеть на 30 килограмм в рамках нового реалити-шоу.



Об этом 55-летняя актриса заявила на шоу легендарной Опры Уинфри.

Кирсти Элли, прославившаяся в конце 80-х в сериале Cheers, вновь заставила говорить о себе всю Америку четыре года назад после того, как появилась на шоу Опры Уинфри в бикини.

Таким образом она хотела продемонстрировать результат длительной диеты, которая помогла ей сбросить 23 килограмма. До этого она весила 90 килограмм.

В последующие четыре года Кирсти Элли перестала контролировать себя и забросила тренировки. В результате, она не только вернула свой прежний вес, но и поправилась до 104 кг.

Теперь артистке предлагают стать лицом рекламной кампании диеты Дженни Крейг, а заодно и похудеть с ее помощью, передает  РИА Новости.

"У меня просто не было стимула, — призналась она в шоу Опры Уинфри в этом году, — но теперь я мечтаю сбросить, как минимум, килограммов 30 и снова влезть в бикини. Кроме того, я подумываю создать свой собственный метод снижения веса. И я готова трудиться.

А знаете, кто сподвигнул меня на это? Наша первая леди Мишель Обама. Вы видели, какие у нее красивые руки? Я хочу такие же!"

Кирсти Элли в 2007 году

В ближайшее время Кирсти Элли намерена начать новую битву с лишним весом. Следить за тем, как актриса истязает себя в спортзале и голодает согласно правилам органической диеты, сможет вся страна в рамках реалити-шоу "Большая жизнь Керсти Элли".

Когда-то актриса считалась одной из самых привлекательных звезд Голливуда.

Она дебютировала в Star Trek II: The Wrath of Khan, где сыграл ученицу Спока. А в конце 80-х прославилась в сериале Cheers.

В последнее время Элли снимается очень редко. Как признается сама актриса, в последний раз она ходила на свидание лет десять назад.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!