Главная Новости Досуг Игроки "Динамо" (Киев) уже стали драться между собой
commentss НОВОСТИ Все новости

Игроки "Динамо" (Киев) уже стали драться между собой

27 марта 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Игроки "Динамо" (Киев) уже стали драться между собой

Микроклимат среди игроков киевского Динамо оставляет желать лучшего, о чем свидетельствует недавняя драка динамовцев, сообщает портал Террикон.

По информации Террикона, после ничьи с донецким Металлургом в раздевалке Динамо произошел конфликт между украинскими футболистами и легионерами команды.

Учитывая ничейный результат матча, наэлектризованную атмосферу взорвала претензия Огнена Вукоевича к Андрею Ярмоленко по поводу реализации голевого момента, на что был получен нецензурный ответ.

Словесная перепалка переросла в рукопашную, причем не ограничилась двумя бойцами. Команда разделилась по национальному признаку: украинцы против легионеров. Впрочем, до серьезной драки стенка на стенку не дошло. Все достаточно быстро остыли, но обиду друг на друга затаили.

Похоже, что результат не преминул себя долго ждать. Напомним, что в матче перенесенного 13-го тура Украинской Премьер-лиги Закарпатье сенсационно обыграло киевское Динамо со счетом 1:0.

Отметим, что 19 марта, в поединке 21-го тура Украинской Премьер-лиги донецкий Металлург сыграл вничью с киевским Динамо — 1:1.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!