Главная Новости Досуг Самый модный цвет весны-2010: яркая бирюза (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый модный цвет весны-2010: яркая бирюза (ФОТО)

29 марта 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Самый модный цвет весны-2010: яркая бирюза (ФОТО)

Этой весной дизайнеры, будто сговорившись, выбрали фаворитом сезона бирюзовый цвет.

По-весеннему яркий и свежий, бирюзовый наверняка придется по вкусу городским модницам. Действительно, черный и серый, хоть безусловно элегантны, но порядком надоели за зиму. Красный — слишком вызывающий. А вот благородный цвет морской волны идеально подходит под весеннее настроение.

Бирюзовый — цвет универсальный. Он идет и нежным блондинкам, и роковым брюнеткам, и даже ярким рыжим. Главное — подобрать нужный оттенок. Светловолосым леди будет к лицу яркий, светлый оттенок, близкий к голубому. Темноволосым — темный, насыщенный, с "зеленцой". А вот рыжим можно пускаться во все тяжкие — с таким цветом волос гармонирует бирюза любой палитры.



Anna Sui, Burberry, Versace, Lacoste

Дизайнеры этой весной постарались на славу. Если вам приглянулся бирюзовый тренд, в коллекциях вы найдете безграничное разнообразие одежды и аксессуаров этого цвета.



Marc by Marc Jacobs, Versace, Lanvin, Zac Posen

Alexander McQueen, Diane von Furstenberg и Anna Sui предлагают платья с ажурными принтами. У Zac Posen, Lacoste и Versace вы найдете бирюзовую обувь. Деловая встреча пройдет бодрее, если надеть костюм цвета морской волны, как у Marc Jackobs, Burberry Prorsum или Giorgio Armani.

Коктейльные платья в тренде тоже найдутся, например, у Proenza Schouler, Lanvin и Celine. А Versace и Victor&Rolf советуют выбрать бирюзу для торжественного вечернего выхода.

 

 

  

 
Автор: Екатерина Матросова

По материалам: "Леди@Mail.Ru"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!