Главная Новости Досуг Советы для сногсшибательного секса: почему они не работают
commentss НОВОСТИ Все новости

Советы для сногсшибательного секса: почему они не работают

29 марта 2010, 09:45
Поделитесь публикацией:
Советы для сногсшибательного секса: почему они не работают

В Интернете ножество статей о типичных женских ошибках во время секса. Но есть множество других вещей, которые порой так раздражают мужчин! Именно после наших ошибок мы считаем, что мужчинам ничем не угодишь!

Но теперь согласия и взаимопонимания в сексуальной жизни каждой пары станет больше, ведь женский сайт "Красивая и Успешная" предостережет тебя от ошибок в сексе.

1. Не вовремя

Так уж повелось, что женщина, услышав совет "Проявляй инициативу в сексе", начинает приставать к своему мужчине порой в самое неподходящее время. Или в самом неподходящем месте.

Приведу пример: не каждый мужчина будет в восторге, если его жена встретит с работы полуобнаженной и сразу потащит в постель. Скорее всего, муж возвращается с работы уставший, и ему надо "разгрузить мозги", отдохнуть, покушать или помыться, в конце концов!

Или жена будет отвлекать его во время трансляции футбольного матча. Или в то время, когда он занят важной работой, например, планированием семейного бюджета.

В общем, если мужчина не реагирует на твои недвусмысленные поглаживания, шуточки или соблазнительный внешний вид, лучше оставить его в покое. Поскольку через определенное время такое твое поведение начнет его раздражать.

2. Стеснительность

Об этом можно говорить много, но мы повторяться не будем. Внимательно изучи статьи "Как преодолеть стеснительность в сексе?" и "Бревно в постели? Это не про тебя!", и сделай выводы.

К слову, мужчине льстит, если ты хотя бы время от времени будешь выступать инициатором в сексе. И отдаваться ему в постели, как в последний раз, без оглядки на свои складочки и неровности.

3. Жажда экспериментов

Конечно, все мужчины и все женщины всегда только "За!" разнообразие в сексе, но есть одно "но": это может быть не очень кстати, если твой мужчина не в курсе твоих планов, и это его шокирует, а то и рассмешит, если ты не знаешь ЕГО сексуальных фантазий. В чем-то мужчины сходятся, почитай об этом в статье "Сексуальные фантазии мужчин (самые частые!)", но опять же – обсуди со своим мужчиной лично ЕГО вкусы.

Для кого-то покажется глупым разыгрывать спектакль про медсестру и пациента, у кого-то вызовет смех твое неожиданное появление в образе плейбоевского зайчика – с ушками и хвостиком, а кто-то посчитает омерзительным групповой секс. Желая разнообразить секс, не стоит делать неожиданных сюрпризов, не выяснив предпочтения твоего любимого!

4. Отказ от орального и анального секса

Мужчины обожают оральный секс! А потому крайне удивляются твоему нежеланию дарить и принимать оральные ласки. И их не волнует причина, по которой ты отказываешь ему, поскольку они считают, что оральный секс – это обязательная часть сексуальной жизни пары. Согласись на кунилингус, и ты поймешь, что будет чувствовать мужчина при твоих аналогичных ласках ртом.

Что можно сказать по поводу анального секса? Кому-то он противопоказан, кому-то неприятен, кто-то считает его аморальным, но в любом случае, НИКТО не заставляет тебя обязательно на него соглашаться. Если ты уже пробовала заняться анальным сексом и по каким-то причинам больше не хочешь, откровенно поговори с партнером. Но если ты еще не знаешь, как восхитительно приятно бывает проникновение в попку, тогда обязательно поддайся на уговоры своего мужчины. А статья "Анальный секс: вред или польза?" расскажет тебе, как заниматься анальным сексом так, чтобы не было "мучительно больно".

5. Нежелание ласкать мужчину

Ты считаешь, что прелюдия с поглаживанием твоей груди, живота и бедер обязательна, но эрогенные зоны своего мужчины даже не знаешь? Ты совершаешь ошибку! Мужчины тоже любят ласки, а изучив его тело, ты будешь знать места, воздействуя на которые, мужчина быстро заводится, и его таким образом можно склонить к сексу ;)

6. Неухоженность

Внешне мы все можем выглядеть привлекательно. Но если мужчина разденет тебя прямо сейчас, что он увидит? Небритые ноги и подмышки, щетина на лобке, старое нижнее белье? А ведь женщин, которые не следят за собой, мужчины терпеть не могут, они их не возбуждают. Поэтому старайся следить за гладкостью своего тела и одевайся красиво не только внешне, но и под одеждой.

И еще один момент, который сможет отбить всю охоту к сексу – это обнаружение прокладки. Поэтому или избавляйся от нее заранее, или сама аккуратно и незаметно снимай свои трусики.

7. Болтливость

Именно болтливость, поскольку мужчин в сексе возбуждают звуки – стоны, шумное дыхание, изредка похвала, возгласы удовольствия и свое имя. Всё остальное – отвлекает от процесса. А если женщина захочет еще и после секса поговорить… Вывод один – женщина не удовлетворена, поскольку если ты испытаешь оргазм, то после секса тебе тоже хочется расслабиться и закрыть глаза.

Сюда же можно отнести и ответы на телефонные звонки во время секса, особенно если ты не только поздоровалась и сказала, что занята, но и провела небольшой телефонный разговор :(

8. Спешка после секса

Раздражает мужчин и спешка после секса, когда женщина тут же мчится в ванну помыться либо быстренько одевается и ретируется из комнаты – готовить есть или наводить порядок. Нет бы полежать в обнимку с мужчиной, давая ему понять, что ты тоже утомлена и довольна.

Чтобы быть лучшей любовницей для своего мужчины, старайся избегать всех вышеперечисленных женских ошибок в сексе. Мы ничего не упустили?

Автор: Хоронжевская Евгения

По материалам: www.sympaty.net – Красивая и Успешная

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!