Главная Новости Досуг Звездные комплексы: Рената Литвинова считала себя некрасивой, а Орбакайте стесняется своих ног
commentss НОВОСТИ Все новости

Звездные комплексы: Рената Литвинова считала себя некрасивой, а Орбакайте стесняется своих ног

29 марта 2010, 10:40
Поделитесь публикацией:
Звездные комплексы: Рената Литвинова считала себя некрасивой, а Орбакайте стесняется своих ног

Оказывается, российские знаменитости, имеющие возможность уделять своей внешности максимум времени, имеют массу комплексов. О некоторых из них звезды рассказали журналистам.

Так, Рената Литвинова в юности считала себя очень некрасивой, поэтому она создала себе такой экстравагантный образ а-ля Марлен Дитрих.

Знаменитый певец Филипп Киркоров переживает по поводу своего веса, он часто сидит на диетах, посещает тренажерный зал. Та же проблема и у другого известного исполнителя — Валерия Леонтьева, который часто сидит на строгих диетах.

Сергей Зверев, напротив, недоволен своей худобой. Он даже приглашает накачанного дублера на съемки. Кроме этого, гламурный стилист носит обувь на платформе, чтобы казаться выше.

София Ротару не любит сниматься в профиль, в таком ракурсе у красавицы-артистки появляется второй подбородок, который с годами становится все заметнее.

Кристина Орбакайте раньше стеснялась своего длинного носа. После того, как пластические хирурги исправили этот недостаток, казалось бы, поводов для недовольства собой больше нет. Но нет — певица решила, что у нее некрасивые ноги и старательно прячет их за брюками или длинными юбками, пишет издание ЕвроСМИ.

Кстати, с помощью пластических операций звезды пытаются избавиться от своих комплексов. Напомним, не так давно руководитель одной из самых популярных среди звезд клиник пластической хирургии рассказал, кто из знаменитостей изменил внешность с помощью операции.

Как выяснилось, популярные певицы Ирина Дубцова, Кети Топурия (солистка группы "А-студио"), Ирина Салтыкова и звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева делали операцию по увеличению объема груди.

Известная актриса Жанна Эппле сделала подтяжку верхней части лица. Марина Зудина, Александр Пашутин и Никас Сафронов также искусственно омолодились, правда, безоперационным путем.

Фигуристка Татьяна Навка прибегла в помощи пластических хирургов, чтобы скорректировать форму носа. Рената Литвинова сделала блефаропластику век, а Наталья Андрейченко подкачала губы и увеличила грудь.

Известные телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки сделали коррекцию носа, а приятельница Собчак Ксюша Бородина подкачала губы.

Кроме того, специалист отметил, что операции, которые делали звезды, не всегда были удачными. Это касается, например, Ларисы Гузеевой, Веры Алентовой и Маши Малиновской, пишет издание "Новости Украины".

По материалам: Здоровье.mail.ru, "Правда.Ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!