Главная Новости Досуг Стильная весна 2010: в моду возвращается сексуальная кожа
commentss НОВОСТИ Все новости

Стильная весна 2010: в моду возвращается сексуальная кожа

30 марта 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
Стильная весна 2010: в моду возвращается сексуальная кожа

Наша радость по поводу возвращения в моду кожи получила своё продолжение и этой весной. Но если в прошлом сезоне дъявольская красота Анжелины Джоли была завернута в чёрную кожу от Майкла Корса, баловница Кейт Мосс с моей любимой Дитой фон Тиз выглядели как хозяйки садо-мазо клуба, да и наши девчонки все как одна обтянулись чёрными леггинсами под чёрные перфекто (косухи), то в этом сезоне кожу окрасил тотальный беж.

Выглядит это намного сексуальнее и, безусловно, больше соответствует духу времени. Бежевые топы из летней кожи, безусловно, стали хитом сезона, носимые либо с джинсами, либо с шортами, либо, как у CELINE – со строгими геометрическими юбками. Дизайнеры используют бежевую кожу во всевозможных стилях. У VERSACE даже есть на эту тему платье в стиле 50-х годов, к тому же дивно перфорированное.

Известная своей великолепной кожей испанская марка LOEWE выстрелила разнообразием изделий, из которых самыми неотразимыми стали куртки, сидящие, как вторая кожа, создающие впечатление обнажённости натуры. Кожаные платья HERMES, безусловно, тоже войдут в историю моды.

К тому же, нынешнее десятилетие будет временем новых сочетаний – например, Фиби Фило чудесным образом скомбинировала кожу с текстилем для CELINE. Поэтому без страха и упрека смело сочетайте кожаные топы с вязаными кардиганами, бельевые топики с бежевыми кожаными жакетами, бежевые кожаные шорты с жилеткой на голое тело и сандалиями, кстати тоже бежевыми. Тот, кто хочет выделиться ярким пятном, пусть сделает акцент в виде сумки или шейного платка. Но нам кажется, что нет ничего красивее кожаных вещей цвета загара, носимых с золотыми или деревянными украшениями. Бриллианты также не возбраняются.

Хорошей коже не нужен дерматолог, она будет дышать вместе с вами, и капли дождя не оставят на ней следов. И пусть это "кожное заболевание" станет всеобщим! Мы только за!



Фото: trendspace.ru

Автор: Ирина Чайковская

 По материалам: Veslo

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!