Главная Новости Досуг Футболистам ЦСКА разрешили почтить память погибших в завтрашнем матче Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболистам ЦСКА разрешили почтить память погибших в завтрашнем матче Лиги чемпионов

30 марта 2010, 15:28
Поделитесь публикацией:
Футболистам ЦСКА разрешили почтить память погибших в завтрашнем матче Лиги чемпионов

Руководство УЕФА дало согласие на просьбу армейцев почтить память погибших во время теракта в московском метро. Завтра российские футболисты выйдут на четвертьфинальный матч лиги чемпионов против "Интера" в черных повязках.

- Сразу по прилете в Милан мы обратились к руководству Европейского союза футбольных ассоциаций с предложением почтить память жертв ужасного террористического акта, — рассказал генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев. — Соответствующее решение было принято в течение нескольких часов. Ребята просто потрясены случившимся. И естественно, как граждане своей страны, мы скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.

О случившейся трагедии армейцы узнали сразу же из утренних новостей. Все были шокированы случившимся, и во время полета в Милан ребята только и обсуждали эту трагедию. Едва самолет приземлился в аэропорту Милана, руководство ЦСКА связалось с делегатом предстоящего матча от УЕФА и сообщило о своем намерении. Решение не заставило долго ждать. Матч начнется с минуты молчания в память о погибших.

Кстати, почтить память погибших в метро людей приняли решение и баскетбольные армейцы. Сегодня игроки ЦСКА во главе с тренером Евгением Пашутиным выйдут в траурных ленточках на матч ТОП-8 Евролиги против испанской "Кахи Лаборал". Решение об этом было принято еще вчера вечером накануне поединка в Витории.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!