Главная Новости Досуг Стритрейсеры будут бесплатно подвозить ветеранов ВОВ в Москве на личном автотранспорте
commentss НОВОСТИ Все новости

Стритрейсеры будут бесплатно подвозить ветеранов ВОВ в Москве на личном автотранспорте

31 марта 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Стритрейсеры будут бесплатно подвозить ветеранов ВОВ в Москве на личном автотранспорте

Объединенное движение молодежных автомобильных организаций Москвы намерено провести патриотическую акцию "Подвези ветерана" с 15 апреля по 15 мая 2010 года.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление Федерации автоспорта Москвы, акция организована "в преддверии празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в связи с проведением дней воинской славы России". В течение месяца, с 15 апреля члены Молодежного союза автомобилистов, прошедшие специальную подготовку и отбор Федерацией автоспорта Москвы, будут бесплатно подвозить ветеранов ВОВ во всех округах города Москвы на личном автотранспорте.

"В акции активно участвуют любители "неформальных ночных гонок", стритрейсеры на автомобилях высокого класса, которые выразили готовность помочь нашим ветеранам, тем самым на деле проявить уважение к тем, кто сражался за Родину", – отмечается в пресс-релизе. Предполагается, что 3 апреля на встрече с представителями городской администрации участники молодежного движения расскажут о данной акции.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!