Главная Новости Досуг Меладзе больше не скрывает свой роман с солисткой "ВИА Гры"
commentss НОВОСТИ Все новости

Меладзе больше не скрывает свой роман с солисткой "ВИА Гры"

31 марта 2010, 09:48
Поделитесь публикацией:
Меладзе больше не скрывает свой роман с солисткой "ВИА Гры"

Российский певец Валерий Меладзе перестал скрывать свои отношения с солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой, из-за которой летом прошлого года бросил семью.

30 марта влюбленные летели одним рейсом из Москвы в Киев. Из аэропорта на черном "Мерседесе" Валерий и Альбина отправились в 5-звездочный отель. Выйдя из авто, девушка поспешила в гостиницу, а Валерий сам выгружал чемоданы из багажника. Как сообщает украинское издание  "Блик", влюбленные остановились в двухместном номере класса "люкс".

Напомним, что летом прошлого года после 18 лет брака Валерий Меладзе развелся с женой Ириной, которая родила ему трех дочерей. Уже осенью Меладзе поведал миру о внебрачном 7-летнем сыне Косте. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", – признался тогда Меладзе.

30-летняя Альбина Джанабаева в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе. Слухи об их романе обсуждались в светских кулуарах уже давно. Родив сына семь лет назад, Альбина тщательно скрывала имя отца ребенка. Отец девушки однажды в своем интервью проговорился, что этот мужчина имеет отношение к шоу-бизнесу.

К слову, бывшая супруга Меладзе Ирина призналась, что об интрижке мужа знала уже давно: "Отрицать, что я не знала эту историю, бессмысленно. Эмоции у меня в свое время были. Как у любого живого человека. Но я не даю оценку. Могу уверить, что эта ситуация не снится мне в кошмарных снах… Эту историю я пережила давно. Узнала о том, что в моей семейной жизни была, так скажем, третья сторона, несколько лет назад. Валера сам сказал мне это в порыве эмоций. Как любая женщина на моем месте, я отреагировала остро. Почувствовала, словно в душе разорвалась ядерная бомба". Ирина даже хотела встретиться и поговорить с любовницей мужа, но та отказалась.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!