Главная Новости Досуг Кристина Агилера отдыхает, читая эротические романы в ванной
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристина Агилера отдыхает, читая эротические романы в ванной

31 марта 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
Кристина Агилера отдыхает, читая эротические романы в ванной

29-летняя певица призналась, что лучшим развлечением для нее может быть чтение эротического романа, лежа в ванне, полной душистой пены.

Истоки столь изысканного увлечения поп-дивы, матери двухлетнего сына и верной супруги собственного продюсера, весьма просты: обычная слабость к нехитрым дамским радостям, взятая в оборот хитрыми маркетологами: "Мне нравятся эти водостойкие книжки с эротическими историями — замечательное изобретение. Можете смело читать их лежа в ванне — и с ними ничего не случится."

Впрочем, романтичность спонтанной эротики певица наслаждается исключительно на страницах книг — в реальной жизни Кристина — очень сознательная мать, четко осознающая, как совмещать личную жизнь с воспитанием ребенка. В интервью британскому журналу OK! она призналась:

"Иногда мы устраиваем ночи отдыха для мамочки и для папочки. Конечно же, ребенок превыше всего. Но кое-что можно позволить и себе. Когда мы знаем, что Макс под надежным присмотром, мы выбираемся куда-нибудь в город, чтобы пропустить несколько коктейлей. А потом, само собой, мы возвращаемся домой, гасим свет, и кое-чем занимаемся"

Фото: www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал, zirki.info

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!