Главная Новости Досуг Определился последний полуфиналист на US Open
commentss НОВОСТИ Все новости

Определился последний полуфиналист на US Open

12 сентября 2009, 12:20
Поделитесь публикацией:
Определился последний полуфиналист на US Open

Вчера в Нью-Йорке в последнем четвертьфинале встретились два самых молодых игрока турнира. И 6-му сеянному дель Потро и 16-му номеру посева Чиличу — 20 лет, оба уже выигрывали по 2 турнира в 2009-м. Матч между ними проходил в упорной борьбе и первая партия осталась за Чиличем 4:6. Но в дальнейшем дель Потро поменял ход борьбы, навязав хорвату, который стал больше ошибаться, свою игру. "Это было хорошее возвращение, я услышал, как болельщики поддерживают меня при счете 1:3 во второй партии, именно после этого я стал играть лучше и смог победить", — сказал после матча Хуан Мартин.
Его соперник в полуфинале определился в паре Гонсалес- Надаль. Напомним, что дель Потро уже дважды обыгрывал Надаля в 2009, также он побеждал и Гонсалеса в их последней встрече, но по сумме побед впереди все же Фернандо 3:1.
Также вчера состоялся полуфинал в женском парном разряде. В поединке, который длился 2 часа 31 минуту, сестры Вильямс вырвали победу у российской пары Клебанова/Макарова со счетом 2:1. Соперницы сестер в финале станут известны сегодня после матча Блек/Хабер против Стосуар/Cтабс.


 

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!