Главная Новости Досуг К 1-му апреля Ольга Бузова «забеременела», а Лада Дэнс чуть не станцевала приватный танец для Лужкова
commentss НОВОСТИ Все новости

К 1-му апреля Ольга Бузова «забеременела», а Лада Дэнс чуть не станцевала приватный танец для Лужкова

1 апреля 2010, 11:53
Поделитесь публикацией:
К 1-му апреля Ольга Бузова «забеременела», а Лада Дэнс чуть не станцевала приватный танец для Лужкова

Наверное, каждая девушка хотя бы раз в жизни сообщала о своей беременности именно 1 апреля, что бы проверить реакцию любимого. Дни.ру, выяснили, как звезды разыгрывают своих друзей и в какие шутки когда-либо поверили сами.

"Ой, день дурака – это мой день, — кокетливо смеется телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова. — Как бы банально это не было, но в прошлом году я отправила своему молодому человеку маме и сестре смс, что я беременна. Сестра сразу меня раскусила, любимый тоже усомнился, зато мама тут же перезвонила и завалила вопросами, что да как, какой месяц, благо не пришлось объяснять, кто отец ребенка".

Виктория Боня признается, что, несмотря на всю банальность шутки про беременность, она непременно пользуется ей, если у нее есть молодой человек: "А так вообще придумываю розыгрыши под ситуацию, подстраиваясь под каждого конкретного человека и его особенности. Например, могу взять у подружки ключи и машину, а потом позвонить и издалека начать подводить ее к тому, что разбила ее драгоценное авто. Жестоко, конечно".

Певица Лада Дэнс уверяет, что разыграть ее практически невозможно. "У меня интуиция бешенная просто. Меня один раз в жизни развели Стас Садальский и Тина Канделаки. Они вели на каком-то радио передачу, позвонили мне и предложили станцевать приватный танец для Лужкова за десять тысяч долларов. Я реально поверила, но сказала, что не могу, потому что как раз была беременна, но попозже с удовольствием".

Певица Ирина Ортман вспоминает шутку. Которую несколько лет назад с их группой сыграл директор: "Он позвонил и сказал в экстренном порядке собираться в гастрольный тур и быть в аэропорту через два часа. Мы собрались, приехали, а когда узнали правду, очень сильно обиделись на него, устроили темную и не разговаривали несколько дней. Так с артистами шутить нельзя!"

Фото: Артем Коротаев
Автор: Ирина Монахова
По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!