Главная Новости Досуг Игрок ЦСКА Алан Дзагоев уверен, что на "Лужниках" забить "Интеру" будет проще
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок ЦСКА Алан Дзагоев уверен, что на "Лужниках" забить "Интеру" будет проще

1 апреля 2010, 12:29
Поделитесь публикацией:
Игрок ЦСКА Алан Дзагоев уверен, что на "Лужниках" забить "Интеру" будет проще

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером" (0:1) и оценил шансы своей команды на выход в следующую стадию турнира.

"Причина поражения прежде всего в том, что нам не удалось распечатать ворота соперников. "Интер", конечно, силён, спору нет, однако ЦСКА способен создавать у его ворот опасные моменты. Могу с уверенностью сказать, что в "Лужниках" у нас обязательно будут возможности забить.

Я с оптимизмом смотрю на ответный матч. Да, мы уступили на "Сан-Сиро", но лишь с минимальным преимуществом. Нам предстоит выступать на своём поле. На мой взгляд, у ЦСКА довольно неплохие шансы пройти в полуфинал.

Не так уж и важно, когда в ответной игре состоится гол. Главное, чтобы мы его забили. Если поведём в счёте, шансы соперников вновь станут абсолютно равными. Но психологическое преимущество уже будет на нашей стороне. Ещё раз скажу, что убеждён: ЦСКА по силам преодолеть миланский барьер, и встреча на "Сан-Сиро" меня в этом лишний раз убедила. Надеюсь, в "Лужниках" мы порадуем многочисленную армию наших болельщиков".

По материалам: "Чемпионат.Ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!