Главная Новости Досуг Тери Хэтчер создала сайт для «отчаянных домохозяек»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тери Хэтчер создала сайт для «отчаянных домохозяек»

2 апреля 2010, 09:22
Поделитесь публикацией:
Тери Хэтчер создала сайт для «отчаянных домохозяек»

Популярная актриса подставит плечо всем обиженным женщинам.

Популярная американская актриса Тери Хэтчер, известная российскому зрителю по роли Сьюзан Майер в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки", стала автором собственного сайта для женщин, у которых есть проблемы, но с кем их обсудить.

Совместно с компанией Disney Хэтчер запустила в работу новый сайт-форум, который посвящен исключительно женщинам. На форуме все желающие смогут задать интересующие их личные вопросы самой Тери, а она постарается ответить на них максимально честно и откровенно, а также помочь всем, кто в этой помощи нуждается.

"Я хочу создать такое место, где все женщины смогут найти друга, к которому можно обратиться с любой проблемой. Я надеюсь, что в итоге у меня получится создать для посетителей ощущение полной открытости, честности и понимания. Я хочу, чтобы все знали, что проблемы бывают у всех и что нужно относиться к ним с юмором", – рассказала о проекте актриса. 

Сайт получил имя GetHatched.com, лозунгом форума стала фраза "Путеводитель по жизни для настоящих девчонок". В ближайшее время Хэтчер будет заниматься только этим проектом.

"Это не будет реалити-сайт о Тери Хэтчер. Я хочу вести личные диалоги с людьми, хочу оказать посильную помощь. Там не будет ни фанатов, ни звезд. Это не реклама моего следующего фильма", – пояснила Тери.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!