Главная Новости Досуг Жозе Моуринью считает перенос матча чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом" нечестным поведением
commentss НОВОСТИ Все новости

Жозе Моуринью считает перенос матча чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом" нечестным поведением

2 апреля 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
Жозе Моуринью считает перенос матча чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом" нечестным поведением

Руководство миланского "Интера" и главный тренер команды Жозе Моуринью остались недовольны переносом матча чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом". ЦСКА является соперником "Интера" по 1/4 финала Лиги чемпионов, и итальянцы считают, что игру перенесли, чтобы помочь армейцам подготовиться к ответному матчу с "Интером", сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru.

Игра четвертого тура чемпионата России по футболу ЦСКА — "Зенит" должна была состояться 3 апреля в 14:00 по московскому времени. О переносе матча было объявлено 1 апреля. Это решение связано с тем, что в канун Пасхи основные силы московской милиции будут сосредоточены на охране православных храмов, и на обеспечение безопасности футбольного матча ресурсов не хватит.

Как отмечает Bobsoccer.ru, руководство "Интера" не верит, что встречу перенесли в связи с требованиями МВД. Итальянцы считают, что это сделано для того, чтобы ЦСКА лучше подготовился к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве 6 апреля.

Первый матч состоялся 31 марта в Милане и завершился победой "Интера" со счетом 1:0. На ответную игру в Москве итальянская команда планирует прилететь в воскресенье, 4 апреля. Итальянцы рассчитывают, что уже вечером 4 апреля им разрешат провести тренировку на искусственном газоне Большой спортивной арены "Лужники".

Что касается матча ЦСКА — "Зенит", то новая дата его проведения должна быть названа 2 апреля. 1 апреля интернет-издание Sports.ru сообщило, что ориентировочной датой проведения встречи является 14 апреля.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!