Главная Новости Досуг Грабители выдёргивали сумочки у жительниц Запорожья "по заказу" своих жен
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабители выдёргивали сумочки у жительниц Запорожья "по заказу" своих жен

3 апреля 2010, 12:42
Поделитесь публикацией:
Грабители выдёргивали сумочки у жительниц Запорожья "по заказу" своих жен

Преступники, которые запросто делают вещи, порой неподвластные обычному человеку, будучи пойманными, ведут себя совершенно по-детски. Двое парней выдергивали сумочки из рук жительниц Запорожья. А когда их задержала милиция – почему-то резко стушевались и начали рассказывать стражам закона, что во всех несчастьях виноваты их жены.

"Работали" грабители довольно долго. Больше месяца они терроризировали улицы города. Выбирали одиноко идущую женщину, вырывали из рук сумочку, прыгали в автомобиль и пускались наутек. Работали без задержек – потому и не были пойманы. Вплоть до последнего случая. Парням пришлось слегка потрудиться, а именно – избить пострадавшую, чтобы отобрать у нее сумочку. После того, как женщина обратилась в милицию, патрульные начали прочесывать местность и застали грабителем за дележом добычи.

- Обнаружили двух парней, — рассказывает командир роты патрульной службы Евгений Коваленко. — В свете фар очень интересная картина – они склонились над сумкой и как раз знакомились с её содержимым.

На допросах парни в один голос раскаялись и сообщили, что на преступление их толкнули… собственные жены. Дело в том, что у одного из них жена как раз собиралась рожать. Деньги нужны были отчаянно – вот и пошел муженек грабить. История второго более прозаична: он в пух и прах проигрался в игровых автоматах и просто боялся сказать об этом супруге. Понятное дело, виновата в этом именно она.

Теперь отношения "сумочников" с женами рискуют усложниться еще больше ввиду того, что видеться две супружеские пары будут лишь во время кратких свиданий в тюрьме. За разбои и ограбления парням светит по десять лет тюрьмы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!