Главная Новости Досуг 53-летний китаец страдает от своей самой большой в мире мужской груди (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

53-летний китаец страдает от своей самой большой в мире мужской груди (фото)

6 апреля 2010, 14:52
Поделитесь публикацией:
53-летний китаец страдает от своей самой большой в мире мужской груди (фото)

53-летний китаец является обладателем самой большой в мире мужской груди, которая очень усложняет ему жизнь. Врачи затрудняются помочь ему с этой проблемой.

Китайские врачи не могут помочь обладателю самой большой в мире мужской груди

Самая большая в мире мужская грудь никак не делает своего обладателя счастливым

Фермер Гуо Фенг еще 10 лет назад заметил, что его грудь начинает расти, однако не придавал этому большого значения. Тем не менее, в последние годы она стала очень крупной, доставляя китайцу массу неудобств. Грудь мешает ему в работе и становится предметом жестоких насмешек.

Китаец сетует, что потратил все свои сбережения на лечение в клиниках, однако врачи не могут помочь ему, а грудь только растет. Гуо даже подозревает, что медики берегут его грудь из-за уникальности, и грозится врачам отрезать ее самостоятельно.

От таких шагов его предостерегает доктор Чан Лилан из клиники груди в Пекине. Медик объясняет, что хирургическое вмешательство невзможно до получения точного диагноза. "За 30 лет медицинской практики я не видел ничего подобного", — говорит Лилан.

Главный врач клиники Гаойонг Хонг утверждает, что Гуо — обладатель самой большой мужской груди в мире. "Мы провели анализ крови, но не нашли инородных тел или следов отравления, генетический анализ также не показывает следов отклонения от нормы. Рентген не выявил у пациента рака. Лучшее, что мы можем предположить — у мужчины сбой в функционировании жировой ткани", — говорит медик.

Напомним, как сообщалось в начале марта, у 101-летней китаянки за год вырос шестисантиметровый рог на лбу. Ранее в стране восходящего солнца родилась девочка с хвостом, который за время до операции по его удалению увеличился с пяти сантиметров более чем вдвое.

Между тем, в 2009 году в Великобритании количеством мужчин, перенесших пластические операции на груди, увеличилось по сравнению с предыдущим годом почти вдвое.

По материалам Ananova



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!