Главная Новости Досуг Киев заявляет о готовности жилфонда к отопительному сезону
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев заявляет о готовности жилфонда к отопительному сезону

23 сентября 2009, 18:29
Поделитесь публикацией:
Киев заявляет о готовности жилфонда к отопительному сезону

Главное управление жилищного хозяйства Киевской городской государственной администрации заявляет о готовности жилищного фонда к отопительному сезону 2009/2010. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации, передают "Українські новини".

"Все жилые дома столицы обследованы и составлены соответствующие акты готовности объектов теплового хозяйства к работе в отопительный период", — сказано в сообщении.

Мэрия аргументирует свое заявление тем, что на данный момент заполнено 99,5% систем централизованного отопления домов, что свидетельствует об их готовности к подаче теплоносителя.

Кроме того, горадминистрация заверяет, что медицинские учреждения города будут полностью готовы к отопительному сезону до 25 сентября.

По состоянию на 23 сентября, о готовности к зиме перед мэрией отчитались 189 из 191 медучреждения ей подчиненных.

Как сообщалось, ранее Госэнергонадзор в Киеве отмечал низкое качество подготовки собственниками жилых и социальных объектов внутридомовых систем теплоснабжения к отопительному сезону 2009/2010 в столице.

До этого энергопоставляющая компания "Киевэнерго" неоднократно заявляла об угрозе срыва подготовки к отопительному сезону 2009/2010.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!