Главная Новости Досуг Луценко имеет на Тедеева еще одно дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко имеет на Тедеева еще одно дело

25 сентября 2009, 14:05
Поделитесь публикацией:
Луценко имеет на Тедеева еще одно дело

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что народный депутат от Партии регионов Эльбрус Тедеев может стать фигурантом еще одного дела — о мошенничестве. Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

В частности, министр продемонстрировал копии обращения гражданина Н. о том, что Тедеев украл у него автомобиль. На данный момент Эльбрусу уже выписали повестку на допрос.

"У меня есть для Эльбруса Тедеева еще одна плохая новость. Недавно в МВД поступило письмо от гражданина Н., который утверждает, что Тедеев отобрал у него "Мерседес". Это не тот автомобиль, который фигурировал в Голосеевских разборках, — тот зарегистрирован на водителя Тедеева с правом управления в самого Тедеева. А этот "Мерседес" использует сам Тедеев", — рассказал Луценко.

На вопрос, кто этот гражданин Н. и когда это заявление поступило в МВД, министр ответил: "Кто этот гражданин мы не знаем. В настоящий момент будем разбираться. Очевидно, человек услышал о конфликте и надеется, что это поможет его делу. Он написал письма председателю Верховной Рады, лидеру Партии регионов, самому Тедееву. Письма датируются 3 сентября, 16 сентября. Мне оно поступило 18 сентября".

Также министр прибавил, что согласно заявлению этого гражданина, Тедеев забрал у него "Мерседес" угрозами и шантажом и повесил туда свои ВР-овские номера. "Сегодня это дело расписано на начальника столичного Главка для реагирования согласно действующему законодательству", — сказал Луценко.

Также Луценко прибавил, что согласно заявлению гражданина Н., "в случае, если оно будет подтверждено, это может быть криминальная ответственность по статье мошенничество. Или штраф 50 необложенных налогом минимумов, или 3 года".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!