Главная Новости Досуг Известный хоккеист устроил пьяную драку с гаишниками в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный хоккеист устроил пьяную драку с гаишниками в Москве

7 апреля 2010, 10:50
Поделитесь публикацией:
Известный хоккеист устроил пьяную драку с гаишниками в Москве

Чемпион мира по хоккею, экс-звезда НХЛ, а ныне игрок "Динамо" Даниил Марков во время задержания за вождение в пьяном виде напал на сотрудника ДПС.

Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 апреля. "Mercedes Brabus с номером серии ХХХ стартанул как на гонках с пробуксовкой от ресторана "Хижина" на Садовом кольце, – рассказали изданию гаишники. – В районе дома №1 по Земляному валу его удалось задержать. Водитель долгое время не хотел выходить из салона, пререкался с сотрудниками ДПС. Его просили пройти тест на алкоголь, но он отказался".

Когда же лихач все-таки вышел из авто, его поведение показалось инспекторам неадекватным. Они попросили водителя убрать авто ближе к тротуару, однако, паркуясь, мужчина зацепил "ВАЗ-2115", изрядно его помяв. Гаишники попытались усмирить буйного водителя, но тот оказал им сопротивление, ударив одного из инспекторов головой. А тем временем пассажир, который находился в автомобиле вместе с хоккеистом, пытался объяснить сотрудникам ДПС, "кто находится за рулем".

"Человек, сидевший на пассажирском сиденье просил милиционеров о снисходительности, – рассказал очевидец происшествия. – Говорил, что Марков многократный чемпион и что-то в этом роде, но хоккеист, выйдя из машины, почти сразу набросился на сотрудника милиции".

Для того чтобы угомонить разбушевавшегося спортсмена, не пожелавшего расставаться с водительским удостоверением, на место инцидента приехали четыре наряда милиции, которые извлекли из-под Маркова пострадавшего постового и защелкнули на буйном хоккеисте наручники. С места происшествия хоккеиста увезли на служебной машине, а за его автомобилем приехала супруга, которая и забрала машину.

По информации издания, о возбуждении уголовного дела против Даниила Маркова речь пока не идет. Хоккеист уже отпущен на свободу, и, как сообщил источник Life News, спортсмену удалось "уладить вопрос". По предварительным данным, ему грозит лишь штраф за нарушение Правил дорожного движения при перестроении...

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!