Главная Новости Досуг Вдовец Любови Полищук впервые после смерти жены появился со спутницей (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдовец Любови Полищук впервые после смерти жены появился со спутницей (ФОТО)

7 апреля 2010, 10:54
Поделитесь публикацией:
Вдовец Любови Полищук впервые после смерти жены появился со спутницей  (ФОТО)

Вдовец Любови Полищук через три с половиной года после смерти жены впервые появился в свете с новой спутницей. Новая подруга скульптора Сергея Цигаля внешне настолько напоминает покойную актрису, что это сходство вызвало определенные слухи в артистической среде.

Не так давно знаменитый скульптор был замечен на одном из модных показов в столице. Появление колоритного деятеля искусств не могло пройти незамеченным — Сергей Викторович вольготно расположился на VIP-местах об руку с элегантной спутницей. Естественно, видная пара сразу стала предметом обсуждения — показ собрал вместе практически всю модную тусовку Москвы.

- Не хочется об этом говорить, но Цигаль, вдовец Любы Полищук, сидел с интересной брюнеткой, — посетовал актер Станислав Садальский. — Он чем-то похожа на Любу... На одного Орфея, спустившегося в ад искать свою жену, сколько же найдется вдовцов, которые не пошли бы и в рай за своими женами!

Впервые за три с половиной года Сергей Цигаль появился на публике не в одиночестве

Не все оказались настолько красноречивыми, как вездесущий артист Садальский. Многие моментально бросились обсуждать внешность как самого вдовца, так и таинственной незнакомки.

- Смотрите, у нее сумка Birkin, — шептались окружающие. — Такая около 300 тысяч рублей стоит. Да и женщина красивая. Зря он квартиру с сыном делил. Ему бы еще усы состричь!

Сам Сергей Викторович на все уколы и дружеские подмигивания отвечал, как и подобает художнику — философски. Все вопросы касательно имени новой подруги скульптора были удостоены одного ответа: "Так и запишите — спутница!"

С Любовью Полищук Сергея связвали долгие годы счастливого брака

60-летний член Московского союза художников Сергей Цигаль — второй муж актрисы Любови Полищук. Будущую жену Сергей впервые увидел в телеспектакле "Эзоп". Красавица с каким-то несоветским лицом настолько впечатлила художника, что он немедленно заявил друзьям, что Полищук непременно будет его супругой.

Звезды советского кинематографа не стало 28 ноября 2006 года. После долгой и мучительной болезни Любовь Григорьевна скончалась в больнице от саркомы позвоночника.

28 ноября прошлого года на могиле Любови Полищук на Троекуровском кладбище был установлен хрустальный бюст актрисы, который изготовил в Чехии брат мужа артистки Александр Цигаль.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!